Рівне:

Створення та просування сайтів

Аксессуары для iPad делают его ещё универсальнее

Спільний проект 22-гру, 2012, 20:179 prov 926
Apple iPad – одно из самых популярных семейств планшетных компьютеров. В виду многочисленных патентов компании, iPad достаточно сильно отличается от конкурентов. Имея всего одну кнопку, качельку громкости и рычажок на боковой панели, планшет предоставляет пользователю огромное количество возможностей. Металлический корпус, сверх чёткий дисплей, обтекаемый внешний вид и интуитивно понятное управление – визитная карточка планшетов американского гиганта. Apple гордится индивидуальностью своего устройства и регулярно представляет пользователям различные аксессуары для iPad, так или иначе влияющие на работу отдельных функций или всего планшета целиком. Эппл не отказывается от свежих идей от сторонних разработчиков или обычных пользователей «яблочной» продукции, от того аксессуары для iPad выходят довольно разношерстными. Будь то влагостойкие чехлы для iPad Mini или светящееся зарядное устройство для iPad, огромный спектр аксессуаров затрагивает практически все опции устройства, делая его еще более универсальным.
Самыми популярными аксессуарами для Айпад являются всевозможные чехлы и подставки. От мало до велика они защищают планшет от царапин и могут трансформироваться в подставку. Благодаря стандартного mini-jaсk, к планшету можно подключить любые наушники или стерео акустику. А с помощью обычной гарнитуры пользователь может общаться с электронным помощником Siri или управлять планшетом посредствам голоса. Конечно же не обошлось без фирменных пеночек на экран, заглушек против засорения гнезд, автомобильных держателей, различных зарядных устройств, стилусов и т.д. Большинством из перечисленного могут похвастаться и аксессуары для планшетов других производителей. Однако речь идет об эксклюзивности и тут Apple есть чем похвастаться.
Просматривая огромный список iPad аксессуаров нельзя не обратить внимания на то, что Apple предлагает массу различных приспособлений для трансформации своего планшета в небольшой настольный Mac ПК. Начиная от небольших Док-станций с дополнительными устройствами ввода заканчивая bluetooth клавиатурой и мышью. Уделив внимание «северным» пользователям, компания выпустила перчатки со специальными сенсорами на кончиках пальцах, позволяющие управлять планшетом даже на морозе. Главным аксессуаром для iPad Mini конечно же является «Lightning to 30-pin Adapter» позволяющий подключать к новому разъему аксессуары со старым штекером. Имеются и переходники на обычные USB и HDMI. На этом список внешних устройств для iPad не заканчивается. Многим понравится wi-fi жёсткий диск, или флеш-карта способная передовать фото на планшет с фотоаппарата и многое другое. Купить аксессуары для iPad можно не выходя из дома, заказав их через интернет. Так же большинство из перечисленного можно найти в магазинах Украины.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору