Рівне:

Створення та просування сайтів

«Гранди Окна» - ваше окно в мир

Вільна 12-бер, 2014, 19:079 prov 749
Компания «Гранди Окна» с 2003 года занимается производством и установкой высококачественных металлопластиковых конструкций из лучших комплектующих материалов. Мы производим окна для помещений разных типов, используя профили немецких компаний Rehau и Salamander, а также отечественных – ALMplast и Openteck. Компания имеет собственное производство, которое изготавливает окна стандартных и нестандартных размеров и форм. На всю продукцию действует 7-летняя гарантия и сервисное обслуживание. Помимо изготовления первоклассных окон, мы занимаемся производством дверных конструкций, выполнением комплексного ремонта лоджий и балконных помещений. Наша услуга «мобильный офис» предполагаем бесплатный выезд замерщика, который проведет все необходимые расчеты, профессионально проконсультирует, займется оформлением документов. На весь модельный ряд продукции действует демократичная ценовая политика. Наш партнер ОТП банк при необходимости предоставит вам кредит на крайне выгодных условиях. Покупать металлопластиковые изделия у нас – легко и приятно, потому что мы предлагаем высшее качество по доступной цене.

Окна Rehau – надежность и долговечность


Следует сказать, что профили от немецких производителей считаются самыми качественными среди аналогов. Компания Rehau занимается изготовлением подобной продукции очень давно – с середины прошлого века. Формула поливинилхлорида, по которой производится большинство конструкций, является запатентованным изобретением немецкой фирмы Rehau. Металлопластиковые профили Rehau имеют безупречное, совершенное качество, которое подтверждается наличием международных сертификатов на соответствие.
Окна Rehau обладают чрезвычайно высокой долговечностью, надежностью и прочностью. Они сконструированы так, что отлично противостоят взломам и совместимы с фурнитурой любого производителя.
При таком высоком качестве и столь сильных характеристиках, Rehau имеет демократичную цену, которая приемлема для людей со средним достатком.
Компания «Гранди Окна» реализует оконные профили Rehau двух моделей. Основная разница между ними состоит в монтажной ширине профиля (60 и 70 мм), что позволяет использовать разные стеклопакеты и, соответственно, укреплять свойства изделий.Металлопластиковые конструкции Rehau призваны защитить ваш дом от холода, шума, опасности взломов и достойно украсить его внешний вид.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору