Рівне:

Створення та просування сайтів

Свадебные прически для коротких волос

Загальна 15-травня, 2015, 13:049 prov 750
Что не менее важно для невесты, чем полувоздушное белоснежное платье? Возможно, прозрачная хрупкая фата? Волшебные туфельки для Золушки? Каждая девушка составляет собственный список необходимых вещей, однако, сегодня мы остановим внимание на частице внешнего вида - на прическе. И если свадебные платья оптом в Украине можно найти без проблем, то с прической нужно хорошенько поломать себе голову.
Мы привыкли, что свадебные прически, в общем, создаются на длинных волосах или волосах средней длины. В таком случае, что же делать другим невестам - обладательницам коротких и стильных причесок? Прежде всего, можно поблагодарить новым тенденциям и изысканному вкусу мастерам парикмахерского дела. Они доказали, что длина волос никак не влияет на создание прически и конечный результат.
Листая различные портфолио, мы убедились в том, что свадебные прически на коротких волосах выглядят нежно, изысканно и стильно. К тому же, их можно украсить самыми разнообразными аксессуарами и яркими деталями - лентами, жемчугом, искусственными или живыми цветами.
Вы обладательница боб-каре? Вот идея великолепной прически "Морская волна" - выпрямите волосы у корней, а кончики накрутите и расположите в произвольном положении. Свадебные платья оптом Россия закупает различных стилей, потому не поленитесь и найдите платье-русалку, которая лучше всего смотрится именно с такой прической.
Другой отличный вариант - "Легкий бриз". Прическа отличается яркой текстурностью прядей волос и легкостью общего вида - создается впечатление легкой небрежности, как будто с вашим волосам поиграл морской ветерок. Простые решения зачастую производят впечатление, поэтому отбросьте предложения сложных причесок.
Продолжая тему воздушных причесок, добавим в перечень еще одну - накрутите волосы во множество мелких прядей и, с помощью кончиков пальцев, пышно взбейте кудри. Заранее приобретите кружевную ленту и закрепите ее надо лбом, полностью открывая лицо. Свадебные платья оптом Черновцы производят из большого количества различных тканей, потому было бы довольно мило, если бы ленточка на голову была бы из того же гипюра, который используется у вас на платье.
Сдержанной противовесом такого образа будет прическа в винтажном стиле - зафиксированные строгие локоны в сочетании с гладко зачесанными с одной стороны волосами. Суммируя все, можно в конце концов определить, какие же они на самом деле - свадебные прически 2015? Можно ошибиться в выборе? Спешим ответить - нет никаких ограничений для ваших волос! Воплощайте в жизнь все желания, смело высказывайте свои идеи парикмахеру и создавайте неповторимый образ неземной красоты.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору