Рівне:

Створення та просування сайтів

Преимущества детского полотенца-пончо с капюшоном

Гніздечко 23-чер, 2015, 08:599 prov 1 420
Существует огромное множество детских пляжных полотенец, что радуют глаз своим разнообразием и красотой. Но интернет магазин SonCotton.com.ua один из немногих, который предлагает хороший выбор качественных пляжных полотенец-пончо турецкого производства. В силу своей практичности полотенца-пончо просто незаменимы после купания и должны быть в каждом детском гардеробе. Производятся полотенца-пончо в двух размерах 60см*120см для детей до 6-7лет, и 70см*140см для детей от 7лет.
Детские полотенца-пончо с капюшоном изготовлены из 100% натурального и качественного хлопка, который соответствует мировым стандартам  качества. Ткань мягкая и приятная к телу и, не вызывает аллергии. Ведь детская кожа очень чувствительна и восприимчива ко всему новому, что с ней соприкасается. Полотенцами пончо можно пользоваться, как дома после ванны, так и на море после купания. Наружная сторона детского полотенца из велюра, а внутренняя махровая, что позволяет быстро впитывать влагу с детской кожи. А благодаря капюшону, детские волосики спрячутся и будут высыхать, что особенно удобно и тепло в зимние дни, и позволит избежать перегрева в жару на пляже. Кроме того малышу больше не нужно постоянно придерживать и поправлять полотенце во время игры.
К тому же на пончо изображены любимые герои из детских мультфильмов и видеоигр, что способно вызвать море радости и желания постоянно его надевать. Также радует немалый выбор цветов и дизайнов, как для девочек, так и для мальчиков.
Материал детского полотенца-пончо очень легок в использовании. При стирке можно дополнительно использовать смягчитель для ткани, но это не обязательно, потому как ткань сама по себе очень мягкая и приятна к телу. Любой ребенок будет с нескрываемым удовольствием им пользоваться, ведь полотенце-пончо можно носить также дома в качестве халата. Ваш ребенок будет пользоваться им не один год, так как это полотенце высокого качества.
Детское полотенце-пончо может стать также отличным подарком. Любой ребенок будет несказанно рад такому сюрпризу. Ведь все дети любят резвиться в воде, а полотенце с капюшоном поможет быстро им обсохнуть и совсем не замерзнуть во время игрового перерыва. Кстати, это очень порадует и родителей, так как ни один ребенок не откажется надеть такую красоту.
Согласитесь, полотенец много не бывает. И детское полотенце-пончо не является исключением. Ведь нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза своих детей, которые так любят обновки и подарки. Купив полотенце-пончо вы будете одарены благодарностью и счастливыми улыбками своих детей.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору