Рівне:

Створення та просування сайтів

Джинсовые брюки и комбинезоны: модные тендеции

Тематична 22-вер, 2015, 21:489 prov 776
Брендовую мужскую одежду хотят носить не только молодые люди, но и более взрослые мужчины. Одним из самых стильных предметов гардероба считаются джинсы, которые прекрасно сочетаются как с джемперами, рубашками, так и с пиджаками. Эти брюки можно носить на прогулки или работу. В любом случае, образ будет стильным и современным

В магазине
При выборе новой пары джинсов первое, на что обращайте внимание - это их цвет. Довольно популярными в настоящее время являются светлые модели молочного или бежевого оттенка, их уместно надеть на прогулку. В черных или серых (желательно грязно или темно-серых) джинсах, классического покроя можно отправиться на работу, в офис.
Остановив выбор на нужном цвете, обратите внимание на плотность ткани. Так, джинсовые брюки из легкой ткани подойдут для теплого времени года, а для прохладных месяцев приобретайте джинсы из более плотной ткани.
Фасон джинсовых брюк – важная деталь, которую должен учитывать мужчин при выборе. Для зрелого или делового мужчины предпочтение стоит отдать классическим моделям без лишних накладных карманов и сложной гарнитуры. Для молодого человека подойдут разные оригинальные модели, слегка обтягивающие фигуру, а также с присутствием интересной отделки. Особенности фигуры тоже надо учитывать, так при худощавом телосложении лучше носить прямые джинсы чуть свободного покроя. Если мужчина полноват и имеется небольшой животик, то выбирать нужно брюки с заниженной линией пояса.
Отправляясь примерять брюки, берите с собой не одну пару, а сразу несколько. Так вы сможете сравнить, как сидят штаны, какие из них смотрятся более выигрышно на вашей фигуре. Выбрав брюки, учитывайте, что во время носки они растянутся в среднем на один размер, поэтому покупайте такие, которые сидят как влитые, а не на вырост.

Джинсовые брюки и комбинезоны: модные тендеции


Решив купить себе хорошие джинсы, будьте готовы раскошелиться, поскольку качественные модели стоят дорого, но зато прослужат долгое время. Перед покупкой осмотрите штаны с изнанки, обращая внимания на швы и строчки, которые должны быть ровными. Никаких торчащих ниток! Проверьте гарнитуру, все замочки и пуговицы должны хорошо застегиваться. Эти простые правила уберегут вас от покупки некачественных вариантов или подделок. Кстати, найти брендовую одежду такого типа вы можете на сайте http://gentsclub.com.ua/djinsyi. Ассортимент и стоимость продукции вас обязательно порадуют.

Комбинезоны из джинса
Практически ни одна коллекция не обходится без комбинезонов - также произошло и в этом году. Джинсовые комбинезоны были на полках магазинов уже давно, но именно этим летом они набирают популярность. У комбинезонов дизайн самый разный - для повседневной носки представлена самая обычная модель с шортами; официальный вариант - длинный рукав и брюки-кюлоты. Особое место занимают комбинезоны как из детства - высокая посадка, подтяжки на пуговицах или кнопках и огромные карманы, которые придают модели определенного пафоса. Носят такие модели с футболками и кедами.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору