Рівне:

Створення та просування сайтів

Витамины для дыхательных путей

Здоровя 02-кві, 2016, 17:149 prov 935
На дворе весна, и каждый человек подвергается атаке респираторными болезнями. Неблагоприятная экология, слабое здоровье, недостаточное развитие современной медицины, а также безответственное отношение людей к здоровью – все это лишь усугубляет положение. Защитить организм сможет активный образ жизни, закаливания, занятия спортом, полноценное питание и препараты Витамакс.
Большинство людей, которые особо уязвимы, нуждаются в постоянной защите иммунитета. В основном к данной категории относят астматиков, аллергиков, престарелых людей. Правильно укрепить дыхательную систему, излечить острые недуги и облегчить проявления аллергии помогут биологически активные добавки.
Режим питания для дыхательных путей
В основном здоровье зависит от состава и режима питания. Именно поэтому на столе всегда должны быть продукты, способствующие укреплению иммунитета, обновлению легочной ткани и естественной очистке дыхательной системы. Помимо этого, необходимо принимать препарат Витамакс Кальциевый комплекс.
Среди наиболее полезных продуктов выделяют:
1. Финики – способствуют облегчению кашля и смягчению дыхательных путей. Традиционно финики применяют с целью облегчения сухого кашля и борьбы с бронхитом. Кроме того, они славятся укрепляющим действием и приносят много пользы при ослабленности организма любого возраста. Поскольку в них содержится много минералов, сахаров и витаминов, эти продукты весьма полезны для беременных и кормящих, подростков и спортсменов.
2. Оливковое масло – богатейший источник полиненасыщенных жиров, способствующих стабильной работе легочной материи.
3. Мед – в этом продукте содержатся микроэлементы и витамины, которые тонизируют бронхиолы. К тому же мед помогает лучше отходить мокроте.
4. Инжир – быстро усваивается организмом. Он оказывает смягчающее действие на дыхательные пути и кишечник. Кроме того, инжир считается отличным мочегонным и слабительным. Употреблять фрукт стоит при бронхитах, ОРВИ, а также повышенной нехватке питательных веществ. Практически аналогичный эффект оказывает препарат Спириоклинз.
5. Боярышник – растение, содержащее полезные органические кислоты в большом объеме. Ягоды способствуют разжижению накопленной слизи в легких и помогают ее выведению.
6. Листовые зеленые овощи – отличаются повышенным содержанием магния, считающегося уникальным средством для профилактики воспалений легких.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору