Рівне:

Створення та просування сайтів

Улучшения и инновации PES 2013

Порадниця / Вільна 29-вер, 2012, 11:159 prov 1 638
Большинство новых возможностей PES 2013 было основано на обратной связи с пользователем. Были учтены комментарии на официальном сайте, форумах, видеосообществах и в социальных сетях. Разработчики проанализировали все просьбы и отзывы, постаравшись воплотить в новом PES 2013 все пожелания игроков. Купить игру PES 2013, а также другие игры для рс вы можете в магазине IGROTREC. Большой критике подверглась звуковая атмосфера на стадионах, управление и анимация вратарей, а также игровой дисбаланс. Усовершенствования и новые возможности в PES 2013 основываются на трех основных компонентах: ProActive AI, Player ID и PES FullControl.
PES FullControl - полная свобода управления
Этот компонент включает в свой состав несколько подкомпонентов. Полная свобода управления позволяет более свободно передвигаться по полю и контролировать мяч. Динамический первый контакт вводит особые, более тонкие способы перехвата мяча. Чтобы поиграть в эту игру, вы можете купить ключ ПЕС 2013 в ИгроТрек. Играя в ПЕС 13, можно использовать кнопку R2 для того, чтобы перехватывать мяч. Полностью ручные пасы и удары стали управляемыми. Вы можете выбрать силу удара и высоту передачи. Осваивайте новую технологию. Благодаря усовершенствованной системе пасов вы получаете множество вариантов прохода до штрафной и полную свободу для творчества.
Player ID сосредотачивается на индивидуальности игроков. Лучшие игроки благодаря их точной копии с реальными людьми легко узнаваемы. Реальные навыки, атрибуты, финты и приемы, а также стиль удара, манера ведения мяча и празднование голов – все это отличается у разных игроков. Также можно отметить индивидуальность вратарей. Ее активизировали за счет новых стилей игры и анимаций. Вратари различаются по скорости реакции, видам сейвов, умением закрывать угол и прерывать атаки.
ProActive AI представляет собой усовершенствованный искусственный интеллект вратарей и игроков. Команда разработчиков приняла решение тесно сотрудничать с фанатами игры по искоренению любых нелогичных элементов, моментов и ситуаций, которые могут присутствовать в игре. Благодаря системе ProActive AI скорость принятия решения и баланса становится практически такой же, как и в реальной игре. Баланс между линией защиты и атаки был усовершенствован. Командная игра получила большую организованность. Игроки действуют максимально правильно и быстрее считывают ситуацию. В целом игра PES 2013 вышла более совершенной и продуманной, а большинство пожеланий игроков были учтены при разработке данной игры.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору