Рівне:

Створення та просування сайтів

11 простых правил, как сделать жизнь интереснее с помощью колготок

Порадниця 21-лис, 2013, 14:079 prov 2 070
Колготки стали неотъемлемой частью женской жизни. Можно сказать, что они гораздо ближе к нам, чем друзья, подруги и даже мужья, причем, в прямом смысле этого слова!

11 простых правил, как сделать жизнь интереснее с помощью колготок


Но иногда хочется забросить классические бежевые и черные колготки поглубже в шкаф и купить что-то новое, интересное и необычное.
В такой момент нас останавливает не ограничение бюджета или удивленный взгляд родных, а вопрос – как правильно их носить?
Сейчас Вы получите всю необходимую информацию, которая даст Вам гарантированный результат – жизнь станет ярче, Ваш стиль интереснее, а образ приобретет заветную индивидуальность.
Главный совет: когда Вы будете выбирать цветовое сочетание по принципу «одежда + колготки», оценивайте общую стилистику образа, а не ткань или фасон. Например, если Вы работаете в офисе, где установлен жесткий дресс-код, цветные колготки всегда можно надеть на встречу с друзьями, праздник, любое событие, которое будет проходить в выходной день.

11 простых правил, как сделать жизнь интереснее с помощью колготок


Играем по эффективным правилам:
Нижняя часть платья должна совпадать по тону с цветом колготок. Также приветствуется если юбка и обувь соответствуют данному критерию. Кстати, этот прием отлично работает в случае невысоких девушек, корректируя их рост и длину ног.
Небольшую визуальную коррекцию легко можно сделать девушкам, у которых ноги длиннее туловища. Просто не используйте прием тонировки, описанный выше!
В сочетании «одежда + колготки + сумка» вторая составляющая должна быть либо такое же цвета, как сумка, или немного светлее. В таком случае желательно брать яркую и необычную сумочку, например известного украинского бренда alba soboni
  • Колготки, выполненные в сказочно ярких цветах, с рисунком в виде полос, клетки,  с цветочными и «звериными» мотивами, больше всего подходят молодым девушкам, которые имеют идеальную фигуру, форму и длину ног.

  • Помните, чем тоньше подошва и каблук, тем тоньше и прозрачнее должны быть выбранные колготки. Это правило работает и в обратную сторону.

    11 простых правил, как сделать жизнь интереснее с помощью колготок


    Оранжевые колготки отлично смотрятся с расклешенной юбкой, выполненной в коричневом цвете, жакетом из кожи, блузкой и черной обувью на каблуке.
    Если Вы решили купить красные колготки, проверьте, если ли в Вашем гардеробе струящееся платье и широкий пояс в тон обуви на шпильке.
    Почитательницам колготок в сеточку нужно помнить, что ткани, отнесенные в разряд «благородных» (шелк, шифон и др), смогут смягчить вызывающий эффект, создаваемый таким необычным дизайном.
    Помните, что кружевные или ажурные колготки дополняют спокойный монотонный образ. Постарайтесь не надевать их, если будете в многоцветном и многослойном наряде.
    Обычно кружевные и ажурные колготки рекомендуют носить с обувью, соответствующей их цвету. Но если Вы считаете себя смелой и экстравагантной, проведите эксперимент и попробуйте на вкус сочетание таких колготок и цветной обуви.
    Соблюдайте меру, прислушивайтесь к своей интуиции и пусть Ваш образ будет самым прекрасным и неповторимым!
  • Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору