Рівне:

Створення та просування сайтів

Все о женских платьях

Загальна 28-жов, 2013, 12:069 prov 1 027

Платье, безусловно, является самой женственной деталью дамского туалета, с помощью которой представительницы прекрасного пола создают свой повседневный образ, а также преображаются для официальных и торжественных мероприятий. Платья делятся на несколько категорий – дневные, вечерние и коктейльные. Если с первыми двумя группами все понятно, то с третьей все не так ясно, почему они так называются. Девушкам, которые хотят купить платья этой категории, будет интересно узнать несколько занимательных фактов из их прошлого.

Коктейльные платья появились на заре 20 века в Соединенных Штатах, в период сухого закона. На вечеринки, устраиваемые в частных домах с непременными горячительными напитками, было неудобно ходить в длинных вечерних платьях. Их не скрывала верхняя одежда, и во время полицейских облав их было невозможно спрятать под полами пальто. Так постепенно в моду вошли укороченные вечерние платья, которые получили название коктейльных. В то время их шили преимущественно из блестящей ткани светлых тонов. Образ дополняли длинными бусами и маленькой, так же блестящей сумочкой. В платьях чуть ниже колена очень удобно было отплясывать твист. Одним словом, коктейльные платья прижились и не потеряли своей актуальности и сегодня.

Интернет-магазин модных платьев предлагает широкий ассортимент коктейльных платьев для выходов в свет. Модницам стоит помнить, что блистать в таких нарядах можно только, если мероприятие назначено на 5-7 вечера. В более позднее время уместно надевать длинные вечерние платья.

Еще один стиль женских платьев – это маленькое черное платье. Оно появилось в женском гардеробе с легкой руки несравненной Коко Шанель. Она возвела элегантный черный цвет и скромный дизайн без лишних деталей в культ, которому до сих пор поклоняются модницы со всех стран и городов, будь то Париж, Милан, Москва или Киев. Маленькое черное платье является настоящей палочкой-выручалочкой женщин, его можно надевать, что называется, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Оно будет уместно и в офисе, на вечеринке и на торжественном приеме.

В нынешние нелегкие времена женщин интересует не только, где купить платья, но и где это можно сделать дешево. Ответ здесь может быть только одним – лучше места, чем онлайн-магазин, не найти. Интернет-магазины во всех странах, будь то США, Россия или Украина, продают свой ассортимент по ценам, которые гораздо ниже тех, по которым тот же самый товар продается в обычных магазинах. Объясняется это не тем, что в интернет-магазине качество продаваемых изделий ниже, а тем, что продавать на виртуальных площадках гораздо менее затратно (не надо платить зарплаты большому количеству сотрудников, арендную плату и т.д.), за счет чего удается значительно снизить цены. При этом ассортимент интернет-магазинов часто обновляется и пополняется последними новинками. Большинство виртуальных магазинов сейчас предлагают бесплатную доставку и примерку, благодаря чему становятся еще более популярными среди покупателей.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору