Рівне:

Створення та просування сайтів

Весеннее пальто – магазин верхней одежды

Спільна 11-січ, 2014, 18:289 prov 2 769
Основная идея нашего оптового интернет магазина VAM базируется на том, что женщина любого возраста и любого размера одежды должна выглядеть стильно элегантно и модно. Именно поэтому в наших коллекциях верхней одежды учитываются предпочтения и желания каждой женщины
В магазине vam-palto.com.ua вы найдете пальто, куртки, плащи, пуховики по невысоким ценам от производителя. Каждый покупатель имеет возможность подобрать себе идеальное пальто по фигуре, мы шьем модели от 42 до 64 размера, большие размеры всегда в наличии.
Отличительной особенностью украинского производителя VAM является собственная линия производства и эксклюзивный дизайн одежды. Мы создаем уникальные и неповторимые модели, которые соответствуют современным тенденциям моды.
Коллекцию пальто «Весна 2014» мы создавали для стильной и современной женщины, которая не боится экспериментировать и требовательно относится к стилю. Учитывая разносторонний вкус наших покупательниц, мы предлагаем разные направления – строгая классика, удобный спортивный стиль, изысканный гламур, необычный кэжуал.

Весеннее пальто – магазин верхней одежды


Наши дизайнеры, имея богатый опыт создания великолепных коллекций, гармонично сочетают элегантные детали – кружева, вышивку, фурнитуру, вязаные детали, вставки из различных материалов ткани. Это добавляет каждому пальто на весну свою изюминку и позволяет подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы.Каждая посетительница нашего магазина сможет выбрать себе пальто идеальной длины, размера и цвета – в каталоге представлены модели в широкой цветовой гамме.

Весеннее пальто – магазин верхней одежды


Стремясь к производству одежды высокого качества, мы требовательно относимся к выбору тканей и фурнитуры. Поэтому мы подбираем самые качественные ткани, современные утеплители, необычную фурнитуру.
Производство фабрики VAM оборудовано современной линией по пошиву верхней одежды, поэтому все пальто отличаются идеальным кроем и посадкой по фигуре.Выбрав пальто весенней коллекции от украинского производителя, вы можете быть уверены в надлежащем качестве товара.

Весеннее пальто – магазин верхней одежды


Мы пристально следим за современными новинками в мире моды, а также являемся постоянными участниками как украинских, так и международных выставок моды.  Верхняя одежда харьковской фабрики VAM неоднократно получала высокие награды за превосходный стиль и качество.
Посетите наш магазин и убедитесь сами – большой ассортимент одежды, доступные цены, превосходное обслуживание и сервис. Осуществляем удобную и быструю доставку по всей Украине и России.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору