Рівне:

Створення та просування сайтів

Интернет магазин одежды Fashion Shop: европейская одежда за небольшие деньги

Вільна 01-лют, 2013, 16:009 prov 1 820

Вопрос покупки качественной одежды (не важно, мужской или женской) стоит особо остро. К сожалению, качественные вещи большинство магазинов продает по ценам, превышающим всякие разумные пределы. Что же делать украинкам и украинцам, которые хотят надевать на себя качественные вещи, да еще и произведенные известными и уважаемыми брендами? Неужели переплачивать? А ведь далеко не все украинцы (особенно из небольших городов и сел) могут себе позволить купить одежду с ценниками торговых центров.
К счастью, жители Украины с недавних пор могут без проблем приобретать брендовую одежду европейского качества за очень небольшие деньги в интернет магазине fashion-shop.com.ua. Мы хотим рассказать о трех причинах, по которым цены данного магазина – одни из самых конкурентных.
Во-первых, интернет магазин модной одежды fashion-shop.com.ua является эксклюзивным представителем европейских фирм - участников аукционов по продаже одежды.
Как известно, производители выпускают определенный объем продукции, который зависит от предзаказов торговых сетей. В течение сезона торговые сети выкупают заказанный объем. Часто случается так, что магазины-заказчики оказываются не в состоянии выкупить произведенную для них продукцию. Поэтому производители вынуждены распродавать остатки по очень низким ценам на специальных аукционах. Очень часто цена одежды на этих аукционах оказывается даже ниже себестоимости производства, так как производителям необходимо быстро вернуть оборотные средства. В свою очередь, наши представители закупают на этих аукционах интересующие коллекции.
Во-вторых, интернет магазин fashion-shop.com.ua не имеет бутиков в торговых центрах Украины. Ни для кого не секрет, что от 20% до 50% стоимости вещей в традиционных магазинах – это оплата аренды, заработной платы и т.д. Наша бизнес модель преполагает продажу модной одежды по низким ценам. Именно поэтому отсутствие торговых площадей позволяет продавать брендовые вещи по самым выгодным для потребителей ценам.
В-третьих, доставка купленных товаров осуществляется за счет магазина на любой склад Новой Почты на территории Украины. Так ли много на Украине интернет магазинов одежды, берущих на себя оплату доставки?
Интернет магазин одежды fashion-shop.com.ua торгует продукцией таких брендов как TOM TAILOR, AEROPOSTALE, ARMANI, HUGO BOSS, TOMMY HILFIGER, JACK&JONES, A&F, G STAR, H&M, BERSHKA , Jennyfer и другие.


Покупайте модную мужскую и женскую одежду в интернет магазине fashion-shop.com.ua и экономьте свои деньги.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору