Рівне:

Створення та просування сайтів

Одеваемся модно и дешево

Культура 26-кві, 2012, 16:219 prov 1 926
Сеть магазинов Центробувь предлагает своим клиентам широкий выбор модной, качественной, практичной и недорогой обуви. Разнообразные модели мужской, женской, детской и спортивной обуви представлены в современных и удобных залах Центробувь.
По всей России расположено более трехсот магазинов Центробувь - и это не предел, так как новые магазины открываются постоянно. Одна из крупнейших розничных сетей, в которой можно приобрести не только модную обувь высокого качества и самых известных мировых брендов, но так же приобрести разнообразные аксессуары – чулочно-носочные изделия, сумки, кошельки, палантины бижутерию и различные материалы по уходу за обувью. Специалисты компании очень внимательно отслеживают все новые тенденции в развитии обувной моды. Великолепные коллекции радуют причудливым кроем, удивляют интересным сочетанием материала. Редкая модница устоит перед таким огромным выбором и разнообразной расцветкой.
Кроме огромного ассортимента, компания Центробувь ведет гибкую ценовую политику, проводит различные акции и мероприятия с целью более полного удовлетворения потребности своих клиентов и уменьшению стоимости продаваемого товара. Три основных ценности, которые являются основополагающими в успешном развитии компании – мода, доступность и удобство.
В 1960 году в небольшом Финском городке Сало было открыто первое швейное производство одежды Finn Flire. Компания была одной из немногих западных представителей, которые активно продвигали свою продукцию в Советском союзе.
Фирменная одежда Finn Flare хорошо известна современному российскому потребителю. Качественная и проверенная временем продукция компании всегда пользовалась повышенным спросом. Изготовленная из современных материалов и на высококлассном оборудовании, продукция компании неизменно занимает лидирующие позиции на рынке. На данный момент компания располагает большой торговой сетью на территории России.
Модная одежда Finn Flare – это всегда широкий ассортимент, богатый выбор стильной и качественной одежды для мужчин и женщин, притом по самым выгодным и привлекательным ценам. В последнее время все больше набирают обороты торги в интернет-магазинах, компания так же активно работает и в этом направлении. Интернет-магазин одежды Finn Flare – это различные распродажи и акции, подарки и выгодные предложения, где посетители могут выбрать недорогой, качественный и стильный товар, начиная от верхней одежды, заканчивая милыми аксессуарами. В ассортименте одежды от Finn Flare вы можете без труда подобрать прекрасную обнову и для детей.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору