Рівне:

Створення та просування сайтів

Что надеть на вечеринку?

Я + Ти 21-сер, 2014, 10:389 prov 1 230
Каждая женщина перед вечеринкой много внимания уделяет своему образу, тщательно его продумывая. Большинство из представительниц прекрасного пола в преддверии праздника специально покупают себе наряд, чтобы блистать на вечере. Но что делать, если вы не умеете сочетать вещи, аксессуары и обувь правильно? Не переживайте. Создать модный образ не так уж и трудно.
Если вам предстоит стать гостем на свадебном торжестве, Дне рождении, который отмечается в ресторане, или вы собираетесь на корпоратив, идеальный вариант – маленькое черное платье. Оно подойдет женщинам любого возраста с любым телосложением. Вы можете выбрать платье-футляр или длинное кружевное платье – все зависит от уровня репрезентативности торжества. Особых аксессуаров такой наряд не требует. Его можно дополнить классическими украшениями и красивой обувью, например, туфлями-лодочками. Хотя, в некоторых случаях (на молодежных вечеринках или в клубах), маленькие черные платья отлично смотрятся, если с ними надеть и кеды Конверс.
Вас пригласили на День рождения, но обстановка будет непринужденный и строго дресс-кода не будет? Вы можете дать волю своей фантазии. Для таких случаев подойдут, как разнообразные платья, так и длинные или укороченные юбки с блузками или рубашками. Вы можете одеть и брюки, но, чтобы ваш образ не показался скучным, сделай яркие акценты. Для этого используй крупные аксессуары: наденьте массивные сережки, браслет, колье или блестящий пояс. Не надевай строгий брючный костюм. Но, если хотите, то можете использовать в своем образе жакет.
На вечеринку на открытом воздухе лучше всего надеть одежду в спортивном стиле. От чрезмерно облегающих вещей стоит отказаться, поэтому лосины оставьте для ношения дома, а вот купить кроссовки в Киеве и одеть их с джинсами-бойфрендами – это один из универсальных и очень удачных вариантов для таких мероприятий. Старайтесь использовать минимум аксессуаров, если едете на прогулку на яхте или на пикник. Достаточно будет небольшого браслета или красивых сережек. Еще один модный ансамбль для таких вечеринок – джинсовая юбка или шорты из денима, футболка или майка, шляпка или кепка и кроссовки Bad Balance, разных цветов или мокасины.
Самое главное, одеваясь для любого выхода «в свет», не старайтесь соединить в одном наряде все самое лучшее, что вы нашли в магазине или в своем гардеробе. Простые и удобные вещи иногда смотрятся намного лучше, чем изысканная и дорогостоящая одежда из модных бутиков.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору