Рівне:

Створення та просування сайтів

Покупка авиабилета Киев-Франкфурт

Вільна 09-гру, 2015, 13:359 prov 843
На украинском рынке авиаперевозок растет количество иностранных авиакомпаний. Это и перевозчики с мировым именем, и региональные компании близ лежащих стран. Предлагая дешевые авиабилеты, бонусные программы, дополнительные опции к самим перелетам, они завоевывают все больший авторитет.



Авиакомпания Белавиа
Авиакомпания Белавиа – основной авиаперевозчик в республике Беларусь, с главным офисом в Минске. Ею охвачена львиная доля как внутренних, так и международных рейсов. Порт приписки – Национальный аэропорт Минск.
Воздушный флот Белавиа включает в себя немалое количество современных лайнеров, таких как, Боинги, Bombardier, Embraer, Ту-154, оборудованных по последнему слову техники и соответствующих строгим международным стандартам безопасности. Удобные регулярные прямые рейсы позволяют клиентам Белавиа без особых проблем добраться в международные аэропорты России, Украины, Франции, Италии, Испании, Чехии, Германии, ОАЭ, Израиля, Ирана, Ирака и других стран.
Выгодные условия привлекают пассажиров. Это и доступная стоимость билетов, и система обслуживания транзитных пассажиров, путешествующих с пересадками.



Если забронировать билет заранее, то можно получить значительную скидку. Также вам предложат скидки, если вы решите купить билет туда и обратно, скидки для детей до двенадцати лет.
Существует распределение по классам. В эконом-класс входит  питание на борту самолета, ограничение веса багажа до двадцати килограмм и ручной клади до восьми килограмм, в бизнес-класс – включено питание, однако ограничения составляют тридцать и двенадцать килограмм соответственно для указанных выше видов багажа.

Авиабилеты Киев-Франкфурт
Если вы решили посетить один из крупнейших городов Германии, то авиаперелет из Киева во Франкфурт, длящийся около трех часов, перенесет вас в столицу федеральной земли Гессен. Это один из крупнейших финансово-экономических центров на Европейском континенте. Самолеты приземляются в третьем по объему пассажиропотока аэропорту Европы, современном и безопасном. Аэропорт Франкфурт находится в черте города.
Купив билет на самолет Киев-Франкфурт, стоит обязательно посетить великолепную  Старую Оперу, величественный Собор Святого Варфоломея, интереснейшие Гетехаус и Гроссмаркетхолл, пройтись по Набережной музеев и по главной улице Цайль.

Авиакомпания МАУ предлагает прямые рейсы и авиабилеты Киев-Франкфурт, которые вы можете забронировать на сайте 711.ua. Обратите внимание и на рейсы с пересадкой. В частности, Белавиа выполняет перелет по маршруту с пересадкой в Минске. Они могут оказаться интересными по стоимости предоставляемому качеству услуг.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору