Рівне:

Створення та просування сайтів

Увеличить комнату в 10 раз

Тематична 29-лип, 2017, 09:419 prov 702
Часто квартиры, а в особенности съемные, порой не так просторны, как хотелось бы. Однако, любую маленькую комнату можно расширить… хотя бы визуально. Ваши гости будут поражены, насколько огромна и уютна квартира, если вы решите последовать нескольким примерам. Делать перепланировку, сносить стены не нужно, однако, придется перекрасить стены или сменить мебель.

1. Свет и цвет
То, как выглядят стены, оказывает огромное влияние на то, насколько просторной кажется ваша комната. Более светлые цвета всегда зрительно увеличивают комнату. Лучше всего выбрать цвет с более холодного конца цветового круга: белые, светло-кремовые и очень мягкие голубые оттенки должны быть в приоритете. Вы сразу заметите, как все изменилось после перехода с темно-коричневого или сурового красного на мягкий и расслабляющий беж. После стен взгляд сразу падает на пол, тут тоже следует не пренебрегать темными цветами. Белый или очень светлый пол будет выглядеть великолепно, и вы всегда сможете украсить свой пол фантастически-яркими коврами.

2. Шторы с потолка до пола
Еще один отличный способ увеличить комнату – это выбрать потолочный карниз, а не настенный. Это помогает создать иллюзию высоты, делая вашу комнату более роскошной и просторной! Опять же, ищите более мягкие цвета, и удостоверьтесь, что они подходят цветовой схеме вашей комнаты. Это создаст более организованное пространство без загромождения. Дизайнеры также рекомендуют избегать узорчатых штор и быть осторожным с вычурными принтами.

3. Немного арта?
Мы все ценим произведения искусства. Так почему бы не повесить что-то у себя? Искусство не обязательно вас разорит: это может быть хорошая копия известного полотна или восхитительный акварельный рисунок вашего знакомого, к тому же современные принты поражают многообразием. Искусство может кардинально изменить вашу комнату, оно оживит пространство и сделает его более уютным. Главный совет тут – повесить картину над линией глаз, это сделает ваш потолок намного выше. Экспериментируйте с несколькими картинами, разными по размеру. Начните с одной массивной части, а затем разбросайте вокруг нее небольшие кусочки.
Интернет магазин лепного декора bagetoff.com.ua предлагает современные виды лепного декора из полиуретана.
В интернет магазине представлены товары для декоративной отделки помещений. Декоративные карнизы, молдинги, колонны и полуколонны, пилястры, розетты, орнаменты. Потолочные карнизы купить в этом магазине - правильное решение.

4. Монохромный декор
Вы можете подумать, что черно-белый декор бдудет казаться скучным, но для очень маленьких пространств такая гамма может сделать пространство менее засоренным, комната будет казаться большой и роскошной. Например, если у вас есть стол в углу однокомнатной квартиры, несколько черно-белых акцентов заставят всех чувствовать, что это другая комната!

5. Зеркало на стене
Этот трюк с зеркалом из разряда самых очевидных. Стратегически расположенные зеркала действительно помогут сделать комнату намного больше. Поместите, по крайней мере, два больших зеркала, расположив их напротив окон и открытых пространств. Это отразит свет, за счет чего увеличит помещение.

6. Коврики везде!
Этот вариант особенно удобен для тех из вас, кто живет в студиях или лофтах, хотя и применим для обычных квартир Используйте коврики и дорожки для зонирования помещения. Пусть у каждого ковра будет определенное функциональное пространство. Если у вас есть студия , используйте коврик, чтобы обозначить, где заканчивается кухня и начинается гостиная. Это отличный способ лишний раз поэкпериментировать с аксессуарами, цветовым решением и сделать комнату еще более привлекательной!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору