Рівне:

Створення та просування сайтів

Как сделать больше маленькую гостинную

Вільна 06-чер, 2017, 10:529 prov 684
Когда речь идет о создании схемы украшения, она должна удовлетворять широкому кругу потребностей. Если у Вас не хватает пространства в доме, то многофункциональная мебель является обязательным условием для того, чтобы сделать комнату по-больше. Лабиринт мебели всегда к вашим услугам!
Как сделать больше маленькую гостинную

Небольшая гостиная не означает, что вы не можете воплотить ваши внутренние мечты дизайна - вам просто нужно немного подумать творчески. Если вы склоняются к традиционной, современной или не совсем традиционной обстановке в доме, то гостиная является идеальным местом для демонстрации вашего стиля дизайна интерьера.
Если вы находитесь «на бюджете», можно рассмотреть нейтральную схему, которая выдержит испытание временем.
Превратим крошечную гостиную в приветственное пространство для отдыха и развлечений с помощью этих хитрых трюков декорирования.
1. Краска или красивые обои на потолке, сделают вашу комнату выше.
Место и крепление телевизора тоже играют немаловажную роль. Поэтому нужно правильно выбрать место и надежно закрепить кронштейн для телевизора.
Самое удобное расположение телевизора – конечно на стене. Когда вы приобрели современный плоский жидкокристалический телевизор или "плазму", не стоит думать: купить кронштейн для телевизора или не покупать. Закрепив его на стену – это значит избавиться от неуклюжих тумбочек, сэкономить место в квартире и создать оригинальное дизайнерское решение. Это также позволяет установить экран на комфортной высоте под нужным ракурсом, заблокирует доступ к технике маленьким детям, позволит избежать других проблем.
Все, что привлекает глаз вверх делает комнату больше.
2. Используйте светлые цвета на стенах и полу.
В то время как более темные цвета делают помещение уютным, они также поглощают свет вместо того, чтобы отражать его, что делает пространство чувствовать себя меньше. Выбирайте более светлые цвета напольных покрытий, а также цвет стен, чтобы сделать комнату чувствовать себя воздушность.
3. Повесьте полки под потолком , чтобы привлечьвзгляд вверх.
4. Используйте полосы , чтобы удлинить пространство.
Так же, как вертикальные полосы на одежде, полосатый ковер сделает вашу комнату больше.
5. Для того, чтобы создать единство, используйте различные оттенки одного и того же цвета.
Для стены, ковер и мебель с использованием различных оттенков одного и того же цвета создают визуальную согласованность, что делает пространство открытым.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору