Рівне:

Створення та просування сайтів

Натяжные потолки звездное небо – новый стиль вашего помещения

Порадниця 18-лют, 2012, 18:039 prov 1 461
Подвесной потолок звездное небо


Натяжные потолки очень популярны сегодня. И это неудивительно. Натяжные потолки помогают скрыть неровный потолок, делая его абсолютно гладким, и придают помещению современный вид. Они бывают различными: матовыми и глянцевыми, однотонными и рисунком, шелковыми. Выбор потолка зависит от вкуса хозяина квартиры или дома. Но наиболее интересны натяжные потолки звездное небо. Они делают комнату по-настоящему необычной.
Натяжные потолки звездное небо позволяют создать в помещении настоящую вселенную с кометами, звездами, зодиакальными созвездиями и Млечным путем. При этом звезды потолка могут мерцать с разной интенсивностью, что позволить создать, например, иллюзию движения кометы. Можно даже создать звездный дождь.
Создается потолок звездное небо с помощью оптоволоконных нитей и генератора света. Генератор позволяет создавать переливы и мерцания звезд, делая последовательную смену цветов. Технология создания такого потолка посредством оптоволокна удобна тем, что не требует наличия электропроводки. А поэтому нет опасности возможного возгорания проводов.
Потолки звездное небо, несомненно, очень красивы, но важно понимать, что, как и все остальные натяжные потолки, они уменьшают высоту помещения. Их монтируют от настоящего бетонного потолка на расстоянии приблизительно равном тридцати сантиметрам, так как необходимо место, чтобы уложить оптическое волокно. Но, хоть натяжной потолок и заберет часть пространства помещения, он придаст ему неповторимую ауру и позволит создать свою космическую вселенную.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору