Рівне:

Створення та просування сайтів

Модный сдельный купальник сезон 2014

Спільна 13-лют, 2014, 14:529 prov 1 597
Несмотря на разгар зимы, когда модницы кутаются в стильные пуховики, шубки и варежки, многие из них уже присматривают себе летний наряд из новых коллекций, мысленно представляя себя нежащимися под жаркими солнечными лучами. Ведь именно сейчас дизайнеры анонсируют и представляют новейшие тенденции будущей пляжной моды.
Модельеры не устают удивлять нас новыми неожиданными решениями, яркими цветовыми сочетаниями и широким ассортиментом купальных костюмов. А изюминкой каждой коллекции можно назвать шикарные и сексуальные сдельные купальники.
Модный сдельный купальник будущего сезона - это не только одежда для купания, но и основной элемент роскошного завершенного образа. Обилие декора и блеска, яркие краски, всевозможные принты, в сочетании с массивными украшениями и шпильками, делают такой наряд идеальным для пляжной вечеринки.
Летом 2014 будут в тренде сдельные купальники с глубокими вырезами, через одно плечо, а также с декоративным запахом под грудью. Также стоит обратить внимание на модели бандо (купальники без бретелей) и мега популярные монокини. Причем в моделях последних верхняя и нижняя часть костюма могут соединяться не только полоской ткани на животе, но и на боку, а также зигзагом по телу.
Обладательницам стройной фигуры дизайнеры советуют купить купальник с ярким растительным или животным принтом. Полоски, геометрические и калейдоскопные рисунки на купальнике позволят выделиться из массы отдыхающих. Также хорошо подчеркивают достоинства фигуры всевозможные разрезы и глубокие декольте.
Огромный плюс сдельных купальников в том, что с их помощью также можно прекрасно скрыть недостатки фигуры. Обладательницам пышных бедер подойдут модели свимдресс с кокетливой бахромой-юбочкой или вышеупомянутые бандо, отлично уравновешивающие фигуру. Достоинства пышной груди подчеркнут модели с V-образным вырезом с завязками на шее или пришитыми бретелями.
Приветствуются сдельные купальники, украшенные стразами, кристаллами Сваровски, бисером, пайетками и бусинами. Также на пике популярности костюмы, включающие вязаные элементы и вышивку.
Старания дизайнеров направлены на то, чтобы женщина могла почувствовать себя богиней пляжа и каждая уважающая себя поклонница индустрии пляжной моды должна иметь в своем арсенале сдельный купальник. А еще лучше несколько моделей – для купания, пляжной вечеринки и просто хорошего отдыха.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору