Рівне:

Створення та просування сайтів

Кредит под залог

ТематическаяМ 20-гру, 2014, 15:439 prov 1 328
Кредит - это специфический тип экономических отношений построен на доверии, возникающие между кредитором и заемщиком по поводу мобилизации временно свободных средств и использования их на условиях возвратности, платности или срочного использования.
Кредит - это заимствование чужой собственности, что обусловливает необходимость материальной ответственности участников кредитной сделки по взятым на себя обязательствам. По кредиту материальная ответственность имеет юридическую и экономическую стороны. Юридическая сторона характеризует правомочность лиц сделки вступать в кредитные отношения, а экономическая сторона подтверждается наличием у заемщика в собственности активов и их способностью приносить доход, достаточный для развития производства и возмещения средств взятых в кредит.
  Кредит предоставляются для различных целей и на разных условиях как для физических лиц, так и для бизнеса. Кредит может предоставляться на покупку автомобиля, недвижимости, бытовой техники или других товаров и услуг и на любые ваши цели.
Основные банковские виды кредитов: потребительский кредит, авто кредит, образовательный кредит, кредит на покупку недвижимости, овердрафт, кредит малому бизнесу.

Кредит под залог автомобиля или недвижимости позволяет получить средства для любых целей. Срок кредитования, процентная ставка по кредиту и разовая комиссия за выдачу кредита определяется вашим банком, который вы выбрали для кредитования.
Если вам необходимо взять кредит под залог, то лучший выбор - это кредит под залог от Укрсиббанк, который предоставляет много преимуществ. Более подробную информацию вам могут предоставить наши специалисты, как в отделениях так и по телефону.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору