Рівне:

Створення та просування сайтів

Автомасла Shell для любых машин с доставкой от АвтоЕвроТрейд

Тетасе 28-жов, 2015, 12:029 prov 840
автомасла Shell с доставкой по УкраинеАвтомобильные масла Shell надежно и качественно смазывают детали вашего автомобиля, обеспечивают высокую защиту износа деталей, и конечно же уменьшает воздействие трения при работе.Продукция от топового нефтехимического бренда Shell используется для обработки автомобильных двигателей внутреннего сгорания роторных и поршневых видов. Смазывающие вещества Shell изготавливаются на основе полусинтетических, а так же синтетических масел, которые делают лучше основные свойства.
Ряд смазывающих жидкостей делиться на такие категории как: зимняя, летняя и на все сезоны для автомобилей с бензиновыми, а также дизельными автомобильными моторами. А так же имеется масло универсал, для любых видов автомобильных двигателей.
В состав чисто синтетического автомобильного масла Shell, которые вы можете приобрести на странице http://aet.ua/car-engine-oils/oil-shell/, есть высококачественные присадки и синтетические масла. Именно по этому автомобильные масла данного ряда лучше и качественней своих конкурентов в составе которых имеются полусинтетические и минеральные вещества, а этим обеспечивает отменную работу автомобилей. Автомобильная смазка Shell увеличивает защиту силового агрегата на 30 процентов в отличии от своих конкурентов которые так же пользуются продвинутыми технологиями.
Полусинтетическое масло марки Shell показывает довольно хорошую продуктивность чем товар на базе минеральных видов масла.
Благодаря своему составу моторное масло этой марки будет защищать ваш автомобиль, а так же очищать его по высшему разряду.
Данный вид автомобильного масла является очень экономным, так как доливать его приходится реже по сравнению с компаниями конкурентами.
Данная продукция имеет огромное количество положительных отзывов от владельцев автомобилей по всему миру.
Основные плюсы автомобильного масла Shell:
- Защищает двигатель от любых видов нагрузки.
- Сохраняет основные качества во время всего срока использования.
- Практически полностью отсутствует хлор.
- Число экономии горючего до 5 процентов.
- Обеспечивает свободный запуск двигателя.
- Имеется возможность использовать с турбо системой.
- Качество соответствует всем стандартам.
Покупайте автомобильные аккумуляторы и автомасла только у проверенных фирм, таких как aet.ua и вы получите максимальное качество при адекватной цене.
Если у Вас возникают вопросы по покупке,доставке, способам оплаты заказов и далее, то обращайтесь к нашим опытным менеджерам, которые ответят на все интересующие Вас вопросы, а также оговорят условия оплаты и доставки по всей территории Украины.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору