Рівне:

Створення та просування сайтів

Кухонная мебель

Пакети 24-гру, 2013, 14:059 prov 1 591
Приобретая мебель для кухни, всё внимание устремляется на её дизайн. Условно принято разделять кухонную мебель на два вида по своему дизайну: модерн и классика, подробнее здесь http://www.mebelok.com/kuhni/. Условным таковое деление считают потому, что в каждом из этих стилистических линий мы можем увидеть наличие оттенков иных стилей интерьера.

Кухонная мебель


Кухонную мебель составляют шкафчики с множеством отделений для хранения. Они могут быть как напольными, так и подвесными. А также следует заметить, что бывают и островные виды моделей. В них имеется добавление острова или полуострова. Сейчас с новыми дизайнерскими решениями, большим ассортиментом окрасочных решений, материалов, визуальных форм и линий, появляется огромный ассортимент мебели для кухонных помещений. В таком разнообразии не сложно было бы запутаться, но если бы не имелось такое понятие, как стилистическое решение.
Делая выбор кухонной мебели, каждый желает не только качества и удобства эксплуатации, но и мудрого дизайнерского решения. Ведь стилистическое решение кухни также немаловажно, как и её функциональность.
Классика вечна – это аксиома. По статистике 8 из 10 человек предпочитают классический интерьер. И это понятно: он не выходит из моды, не надоедает и прекрасно сочетается со многими современными деталями. К тому же, это один из самых респектабельных и шикарных стилей интерьера. Классический интерьер – несомненный признак финансового благополучия.
Кухня в классическом оформлении стала довольствоваться большим спросом в Украине. По словам психологов, классику предпочитают люди, подсознательно желающие стабильности.

Кухонная мебель


Без чего совершенно нельзя обойтись в классическом интерьере – натуральные материалы. Они обязательны. Наиболее акцентированным материалом в классике всегда было дерево. Как правило, для классического стиля используют дорогие виды дерева с явно выделяющейся текстурой. Среди деревьев масса пород подходят для данного стиля. Это могут быть бук, орех, каштан, ясень, вишня. Наиболее используемым материалом выделяют массив дуба. Правильная обработка придают дубу большую яркость. Фасады кухонь, где применяют обработанный массив дуба – самые дорогостоящие.
Для классики на кухне особенно характерны фасады, где применяется текстура рамок и филёнок. Также классическая кухонная мебель может нести в себе строгий и лаконичный дизайн.
В нашем интернет-магазине МебельОК представлена лучшая мебель высокого качества. Огромный выбор стилистических и дизайнерских решений позволит Вам выбрать мебель, подходящую именно для Вашего интерьера.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору