Рівне:

Створення та просування сайтів

Светодиодные ленты и линейки в современном интерьере

Тетасе 02-чер, 2017, 13:069 prov 744
Светодиодные ленты и линейки универсальный, энергоэкономичный, надежный и функциональный источник света.
Все чаще для оформления дополнительного освещения в интерьерах квартир, мебели либо для тюнинга автомобиля, в ландшафтных композициях, для подсветки наружной рекламы, используют универсальные источники света светодиодные ленты и линейки. Главное преимущество изделий это потребление минимального количества электроэнергии и свечение потрясающей красоты.
Светодиодная лента купить
Светодиодные линейки и ленты это разноцветные либо совершенно белые светодиоды, которые соединяются в единую полоску (гибкую либо негибкую). Управлять подобными изделиями можно при помощи специального контроллера, его можно приобрести вместе с линейками и лентами. Срок непрерывной эксплуатации составляет в среднем 5 лет.
Светодиодные изделия это идеальное решение для потолочного (многоуровневого, закарнизного) освещения в домах, квартирах, магазинах, офисах. Такое освещение может быть в виде локальной подсветки, например: на окнах или зданиях (особенно в канун Нового года). Очень популярно светодиодное освещение и у автовладельцев, его устанавливают по периметру кузова, делают подсветку снизу транспортного средства.
К сожалению, линейки и ленты имеют и свои минусы это ограниченная длина. Данный момент связан с техническим фактором: фиксированная длина обеспечивает одинаковую яркость всех светодиодов. Также ленту нельзя сгибать, снимать и переустанавливать с одного места в другое, так как конструкция довольно хрупкая и может переломиться или порваться.

Преимущества светодиодных линеек и лент
Основные преимущества светодиодных линеек и лент:
компактность; довольно простой монтаж; гибкость; низкое потребление электроэнергии; безопасность.
Светодиодные ленты бывают многоцветными (трехцветными), одноцветными, неоновыми, с эффектом бегущей волны, с боковым свечением.
Обратите внимание, что светодиодные ленты могут быть самоклеющимися, что очень удобно при монтаже, особенно если конструкция (ниша, мебель, автомототехника) на которую крепится изделие неровная.

Одним словом, - светодиодные ленты это удобно в работе и красиво в оформлении. более того, они обладают низким энергопотреблением и имеют высокий световой поток. Все эти качества позволябт создавать современные и оригинальные варианты подсветки.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору