Рівне:

Створення та просування сайтів

Модные тренды в женской летней обуви 2015

Зіркова алея 21-чер, 2015, 09:389 prov 1 617
Счастливая девушка – это девушка, обутая в модную и, главное, удобную обувь. Дизайнеры моды лето-2015 предлагают все новые и удивительные конструкции, которые давно вышли за пределы стандартных или типичных.
ВиталИра идёт в ногу с тенденциями моды и предлагает большой выбор модной, удобной обувки от балеток, кедов и кроссовок в разных вариациях до невысоких танкеток. К классическим ремешкам дизайнеры добавили всевозможные варианты тканевых ленточек, похожих на балетную обувь и тонкие круглые шнурки.  Есть чем порадовать и любительниц высоких каблуков - прошлогоднее их разнообразие осталось в моде. Цветовая гамма разнообразна: благородный синий, мятный или коралловый – выбор за вами!
Модная летняя обувь для женщин на низком ходу
В коллекциях 2015 года сделан акцент на удобство и комфорт. Любительницам активного образа жизни подойдет летняя женская обувь на низком ходу. ВиталИра предлагает вам большой выбор универсальных, удобных, красивых и модных коллекций: шлепанцы, балетки, сандалии, вьетнамки. Разнообразие моделей позволит вам выбрать нужную пару и создать образ девушки, которая не может не привлечь внимание окружающих.

Модные тренды в женской летней обуви 2015


Летняя обувь для женщин на танкетке
Для того, чтобы подобрать правильно модель под одежду, рекомендуем сочетать с брюками обувь на платформе, танкетке. Такая пара придаст роста. Не рекомендуем обувать под юбку платформу и танкетку, если у вас полные ноги и бедра, таким ножкам подойдет более легкая пара.

Модные тренды в женской летней обуви 2015


Любимые каблучки, всегда были и будут в моде
При выборе обуви на каблуках нужно помнить, что не всегда удобность колодки определяет высота каблука. Ноги могут уставать и на каблучке 4-5 сантиметров. Всё зависит от расчёта производителем нагрузки на стопу. Считается оптимальным диапазон 3-7 см высоты каблука. А если колодка удобная, то параметры могут «подниматься»  до 10 см.
Производители обуви (Турция, Италия), с которыми мы сотрудничаем, используют высококачественное сырье и проводят постоянный контроль при изготовлении каждой пары обуви для получения качественного продукта. Интернет магазин ВиталИра работает только с проверенными производителями.
Мы предоставляем своим клиентам быструю доставку и профессиональные консультации. Интернет магазин стильной женской обуви vitalira.com.ua беспокоится о ваших ножках. Воспользовавшись нашими услугами, вы станете нашим клиентом навсегда.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору