Рівне:

Створення та просування сайтів

Коста-Рика

Загальна 10-жов, 2013, 14:199 prov 1 210
Коста-Рика - одна из наиболее красивых стран мира, дорогу к которой проложил Христофор Колумб. В Коста-Рике не много архитектурных памятников и исторического наследия. Однако мало в мире государств, которые могут похвастаться природными заповедниками, сохранившими в своем наличии такое разнообразие видов флоры и фауны. Представителями фауны здесь являются пума, дикобраз и обезьяны. На северо-востоке страны расположены пляжи, где можно встретить больших морских черепах, находящихся под защитой государства.
Национальные парки и заповедники занимают значительную часть всей территории, где расположены вулканы, озера и реки. Древние индейские поселения, находящиеся в горных долинах и окруженные живописными водопадами, привлекают любителей экзотики со всех стран. Для данной местности характерен тропический климат. Сезон дождей тянется с мая по ноябрь, но он, ни в коем случае не помешает отдыху, так как дожди идут только вечером, а днем опять светит солнце.
Столицей государства является небольшой городок Сан-Хосе, в нем можно снять номер дешевле, чем, забронировать такое заведение, как гостиница самара, там располагаются все представительства, офисы различных компаний, бары и рестораны. Здесь можно посетить музей золота, криминалистики и музей насекомых. На Коста-Рике расположены отели самых различных категорий. И при выборе тура оператор посоветует вам наиболее приемлемый для вас вариант.
Большинство туристов, прибывших сюда, предпочитают, конечно же, морской отдых. И пляжи Коста-Рики располагают для этого всеми возможностями. Здесь можно осуществить погружение в прибрежные воды, поплавать среди рифов и полюбоваться жизнью подводных обитателей. При желании можно заняться рафтингом и серфингом, правда, снять отель братья карамазовы санкт петербург будет стоить дешевле. Горячие термальные источники тоже в вашем распоряжении.
Национальным блюдом считается Касадос, основа которого рис с добавлением фасоли и других овощей. Касадос подают обычно вместе с мясом или курицей. Популярны всевозможные блюда из морской рыбы.
Коста-Рики богата разнообразными тропическими фруктами. И наконец, конечно же, один из лучших в мире кофе. А из зерен какао, который здесь произрастает, делают великолепный швейцарский шоколад.
Побывав в Коста-Рике, вы привезете домой множество сувениров. Различные ремесленные изделия продаются здесь повсюду. Это будут яркие сумки, украшения и изделия из разных пород ценной древесины, марки с изображением флоры и фауны острова и, конечно же, кофе. Запах которого будет напоминать Вам те незабываемые моменты, которые вы пережили, побывав в этой тропической сказке.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору