Рівне:

Створення та просування сайтів

Электрические эпиляторы - избавляемся от нежелательных волос

Я + Ти 23-січ, 2013, 16:289 prov 1 728
С самых древних времен отсутствие волос на теле считалось одним из признаков женской красоты. Таким образом эстетические представления одержали верх над естественной природой человека. И до сих пор проблема нежелательных волос на теле рано или поздно встает перед каждой женщиной.
Сегодня мы поговорим о способах избавления от нежелательных вопрос. Что лучше: обыкновенная бритва,]электрические эпиляторы, удаление волос с помощью воска или лазерная депиляция?
Сейчас в арсенале тех, кто следит за собственной красотой имеется достаточное количество средств для удаления волос. Первым по популярности стоит назвать бритье тела. Его популярность объясняется низкой стоимостью процесса и отсутствие неприятных ощущений во время удаления волос.
Но не все так хорошо с бритьем волос, как кажется на первый взгляд. Во-первых, идеальная гладкость кожи сохраняется совсем не долго. При постоянном пользовании бритвой процедуру приходится повторять раз в два-три дня. И чем чаще и регулярнее Вы используете бритву, тем быстрее и увереннее волосы отрастают вновь.
Во-вторых, по мере отрастания волосы начинают доставлять неудобства, а средства для бритья пересушивают кожный покров при частом использовании. То есть, используя бритье, Вы не только достигаете лишь кратковременного эффекта, но также становитесь «заложницей» этой процедуры. И поэтому современные женщины все больше внимания обращают на эпиляцию — долговременное удаление волос.
Существуют различные способы эпиляции. Самым эффективным считается лазерная эпиляция, которая имеет самый длительный эффект. Но в домашних условиях такая эпиляция недоступна, и для этого нужно посетить специальный салон. К тому же, стоит такая эпиляция также немало.
Одним из самых древних видов эпиляции является удаление волос с помощью воска. Это эффективный и недорогой, но самый болезненный способ. Если у Вас нет опыта в восковой эпиляции, лучше не производить ее в домашних условиях. Иначе Вы рискуете заполучить кровоподтеки или синяки и массу неприятных ощущений.
Лучшим способом эпиляции на дому без специальных профессиональных навыков бесспорно, является применение электрических эпиляторов. Эти приборы появились в нынешнем виде только во второй половине 20 века, но производители постоянно работают над их усовершенствованием и развитием.
На рынке средств для красоты представлено множество моделей эпиляторов различных производителей в любом ценовом диапазоне. Любая женщина может позволить себе приобрести этот необходимый прибор. Стоимость эпиляторов определяется технологиями, типом эпилятора и наличием дополнительных функций и аксессуаров в комплекте. Кстати, огромный каталог эпиляторов по приемлемым ценам Вы можете найти здесь.
Все современные электрические эпиляторы можно разделить на две группы по способу удаления волос: дисковые и пинцетные. Последние являются более эффективными и достаточно безболезненными устройствами. Но удаление волос с помощью пинцетного эпилятора занимает немало времени, и поэтому не всегда приемлемо для современной женщины.
Значительно ускоряют процесс эпиляции устройства с дисковым способом удаления волос. Но у этого способа есть и обратная сторона — неприятные ощущения становятся заметно сильнее. Каждая женщина выбирает тип эпилятора, руководствуясь собственными приоритетами.
Кстати, многие дополнительные функции в эпиляторах существуют именно для того, чтобы уменьшить неприятные и болезненные ощущения. Например, в большинстве эпиляторов присутствует функция для уменьшения болевых ощущений под названием Gate. Ее воздействие заключается в создании дополнительной вибрации, которая притупляет неприятные ощущения во время эпиляции. Эта функция является достаточно простой и эффективной во многих случаях.
Существуют также насадки SoftLift, которые имеют вид пальчиков для массажа зоны эпиляции. Такие насадки расслабляют участок кожи, который должен подвергнуться эпиляции и приподнимают волоски над поверхностью кожи. Таким образом эпиляция происходит эффективнее и менее болезненно. Регулярное применения такого эпилятора позволит лишить процесс эпиляции любых неприятных ощущений.
В некоторых, самых «продвинутых» моделях эпиляторов используется также технология обезболивания с помощью охлаждения кожи. Для этого используются специальные гелевые подушки (охлаждающие рукавицы) или насадки, которые перед применением охлаждаются в морозилке. Таким способом не только эффективно снимается боль, но также предупреждается появление раздражения после эпиляции.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору