Рівне:

Створення та просування сайтів

Где и как учить английский?

Разное 12-чер, 2016, 10:279 prov 1 053
Английский язык в Украине – второй по значимости после русского и самый популярный во всем мире.
Общение в интернете, инструкции к товарам, фильмы и книги, пришедшие к нам из англоговорящих стран, требуют знания языка. А уж если вы собрались в заграничное турне, то знание английского вас очень выручит.
Как быть, если вы не знаете языка, или подзабыли то, чему вас учили ?
Курсы английского языка помогут вам приобрести необходимые навыки. Обучение проходит по традиционным и инновационным методикам. Курсы есть практически в каждом городе, можно выбрать обучение в интернете, в том числе и бесплатное.
Вас научат общаться, писать, читать на английском языке профессиональные преподаватели. С помощью аудио уроков вы усвоите произношение и манеру речи. Классический британский, продвинутый молодежный, технический или медицинский – выбирайте направление в зависимости от цели изучения.
Занимательные уроки, языковые игры, общение, составление деловых и веселых писем, рассказов, тесты, упражнения по грамматике – малый перечень того, что могут предложить современные программы обучения английскому на курсах.
Основные методы, применяемые при обучении:

Классический метод изучения языка подразумевает равномерное развитие чтения, письма и речи;
Коммуникативный подход рекомендуется тем, кто хочет понимать и говорить на иностранном языке, письмо и чтение для него второстепенны;
Существует интенсивная методика – изучение языка за 2-3 месяца. Разумеется, грамотно читать и писать вы не научитесь, но сможете самостоятельно строить диалог с англоговорящим собеседником.

При выборе курсов определитесь, для чего вам нужен английский язык. Если для круизов и экскурсий – смело выбирайте курсы с коммуникативным или интенсивным методом обучения. Для глубокого знания языка, грамотного письма и чтения необходимо время. Выбирайте курсы с традиционной методикой и длительным сроком обучения, наскоком английский не выучишь. Хорошо, если преподаватель является носителем языка, знает особенности и диалекты иностранной речи.
Но если вы решили стать профессиональным переводчиком, курсы вам не помогут. Лучше поступить в лингвистический университет.
У вас уже есть базовый уровень иностранного языка? На курсах вы сможете усовершенствовать знания, умения и навыки, приобретенные ранее.
Желаем вам успехов!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору